Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичНовиков Дмитрий АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаЮнкин Евгений ВитальевичФёдорова Анна АндреевнаМаев Игорь КонстантиновичБельдяева Наталья АлександровнаБудилова Наталья Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Магадан
22.03.2015 05:10
Россия, г. Магадан | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. У нас в частном предприятии не выдают зарплату уже третий месяц.

И мы не можем ни куда подать заявление потому как директор сказал,-если вы куда то обратитесь, я выдам зарплату но работать вы тут не будете. Есть ли еще какие рычаги воздействия на этого не добросовестного работодателя?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6367581
прочитан 6 раз
У меня такой вопрос. У нас в частном предприятии не выдают зарплату уже третий месяц.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 05:16

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Чашин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Магадан | отзывов: 203 | ответов: 1139
    23.03.2015 02:11

    Подавайте иск в суд.

    __
    Приглашаю на очную консультацию и для составления документов.
    Адвокат А. Н. Чашин

Похожие вопросы:

Задать вопрос