Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признание доказательств

Юлия, г. Мариинск
Юлия Россия, г. Мариинск
22.03.2015 в 05:25

Моему мужу инкриминируют статья 105 часть 1.никаких доказательств кроме его признании нет, потом он поменял свои показания, т.е оговорил себя первыми показаниями, экспертизы все в нашу пользу, Подскажите могут ли его выпустить из под стражи? Спасибо.

номер вопроса №6367600
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 05:32
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Могут, подавайте заявление в суд об изменении меры пресечения согласно ст 110 УПК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужден на 15 лет по статье 105 часть 1. Отсидел 9 лет. Может ли он рассчитывать на амнистию и сокращение срока.
читать ответы (1)
Мой муж осужден статья 228 часть 1 ст 30 дали 6 лет до этого было условно он не отходил отсидел 3 года 4 месяца может ли
читать ответы (1)
Мой знакомый отбывает наказание по статья 105 часть 1;также по приговору его обязали выплатить потерпевшему (брату убитого)
читать ответы (1)
Моего брата осудили статья 105 часть 1. но он ничего не сделал и у нас были свидетели но судья не посчитал нужными их
читать ответы (1)
Скожите пожалуйста скоько надо отсидеть моему мужу по статья 111 часть 1 что бы подовать. На И.Т.Р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение