Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Василий, г. Наро-Фоминск
Василий
22.03.2015 в 05:52
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

Действия в случае затопления квартиры

Будет ли действовать страховка от затопления в случае неузаконенной планировке в квартире?

Спасибо.

номер вопроса №6367632
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, страховка также действует.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    При отказе ск от страхового возмещения вы в суде восстановите свои права

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение