Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Кемерово
22.03.2015 06:34
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Рф выдает кбм=0.8 (видимо как у второго водителя) законно ли это?

У меня осаго с ограничением. Водителей двое. У меня нет ни одной аварии за 17 лет. у другого водителя авария по его вине в 2009 году. Следующую страховку хочу оформить только на себя, но при рассчете на калькуляторе страховая биржа. Рф выдает кбм=0.8 (видимо как у второго водителя) законно ли это? с уважением, вадим.

номер вопроса №6367697
прочитан 6 раз
Рф выдает кбм=0.8 (видимо как у второго водителя) законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 07:19

    Здравствуйте!Да,коэффициент считает с учетом второго водителя

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11