Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 840
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли это нарушением фасада здания и как узаконить такую установку?

Г.Москва, проживают в 22 тоэтажном доме, окна от застройщика трехстворчатые, можно ли устанавливать двустворчатые и без форточки? Будет ли это нарушением фасада здания и как узаконить такую установку?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6367703
прочитан 51 раз
Будет ли это нарушением фасада здания и как узаконить такую установку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 071 | ответов: 118 785
    22.03.2015 06:43

    Здравствуйте. Сможете установить любые окна.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111