Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли в абхазию с секретностью 5 лет.

Валерий, г. Озерск
Валерий Россия, г. Озерск
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 06:48
номер вопроса №6367729
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В следующем году истекает срок Вида на жительство в России. Можно ли его продлить еще на 5 лет для гражданина Украины, имеющего статус временно нераб
читать ответы (1)
МОЖНО ЛИ ПРОДЛИТЬ ДЕКРЕТ ДО 4,5 ЛЕТ ТАК КАК РЕБЕНОК НЕ ПОШЕЛ В САДИК И ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА? Г.вОЛГОГРАД.
читать ответы (1)
Можно ли при достижении ребенка 1.5 лет уволится с работы и встать на биржу труда? Какие пособия будут выплачиваться?
читать ответы (1)
Можно ли оформить пособие до 1,5 лет на мужа и написать на работе заявление на отпуск без содержания жене чтоб остаться дома?
читать ответы (1)
Можно ли узаконить использование машиноместа (пользуюсь 9 лет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение