Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходима ли доверенность (простая или нотариально заверенная)

Сергей, г. Хабаровск
Сергей Россия, г. Хабаровск
22.03.2015 в 06:53

Необходима ли доверенность (простая или нотариально заверенная) отцу для для представления интересов ребенка в тсж (вступать в тсж, получать справки, выписки и пр.)?

Собственниками квартиры являются отец, мать и несовершеннолетний ребенок (у каждого по 1/3 доли).

номер вопроса №6367736
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 06:55
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте, нет не нужна доверенность, отец законный представитель ребенка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Хабаровск
    22.03.2015 в 06:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ТСЖ: кто оплачивает работу по замене счетчиков учета воды - владелец или это входит в услуги по обслуживанию жилья.
читать ответы (1)
В ТСЖ один из жителей хочет стать председателем, собственником и членом ТСЖ является его жена. Может ли этот житель нечлен
читать ответы (1)
В ТСЖ РЕФЛЕКТОР ПРОШЛА ПРОВЕРКА ПОЖАРНОЙ ИНСПЕКЦИИ, ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ И НАЛОЖЕН ШТРАФ 170 000. ТСЖ РЕШИЛО РАСПРЕДЕЛИТЬ
читать ответы (1)
В ТСЖ говорят, что замену входных дверей в подъезд должны оплачивать жильцы, так ли это.
читать ответы (1)
Доверенность на авто нотариально заверенная или можно от руки для выезда в РФ ИЗ РБ на авто не принадлежащем въезжающему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение