Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Как посмотрит на это суд, что в таких ситуациях присудит суд-выплатить ей все сразу или частями.

З-х комн кв-ра 67.2 м кв приватизирована на всех в равных долях по 1/6 на каждого (пропис 6 чел-мама, папа, сестра, ее дочь-16 лет, я и моя дочь 16 лет). Сестра с нами не живет и хочет продать долю дочери и свою. Денег выкупить ее доли у нас нет, т.к. она оценивает обе в 1600000 руб. Мы можем выкупить их,только выплачивая частями и длительное время. Как посмотрит на это суд, что в таких ситуациях присудит суд-выплатить ей все сразу или частями. Не хочется продавать квартиру-ее получал мой отец на заводе в 1989 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6367741
прочитан 2 разa
Как посмотрит на это суд, что в таких ситуациях присудит суд-выплатить ей все сразу или частями.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 07:01

    Суд на это никак смотреть не будет. Она может предложить вам условия (ст. 250 ГК РФ). Если вы не согласны, то она может продать на сторону.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3954
ответов: 11066
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11