Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКот Федор ЕвгеньевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильвир, г. Набережные Челны
22.03.2015 07:03
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

Брал микрозайм 10000 отдал 18000 а ещё остался должен 100000 подали в третейский

суд как можно отказаться от третейского суда.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6367762
прочитан 53 разa
Брал микрозайм 10000 отдал 18000 а ещё остался должен 100000 подали в третейский

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7435 | ответов: 30549
    22.03.2015 07:08

    А что договором предусмотрено рассмотрения в третейском суде ?

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    22.03.2015 19:53

    внимательно читайте договор и обращайтесь за очной помощью к юристу. как вариант, этот договор можно попытаться признать ничтожной сделкой. ведь, наверняка, по суди это не микрозайм, а незаконно выданный кредит.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8882
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4107
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Набережные Челны по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос