Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 070

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя, г. Москва
17.09.2008 17:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если отец ребёнка учится на дневном отделении вуза, то какова сумма выплаты

алиментов на одного ребёнка и в течении какого срока алименты поступят на счёт? Заранее спасибо.

номер вопроса №636777
прочитан 34 разa
Если отец ребёнка учится на дневном отделении вуза, то какова сумма выплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    17.09.2008 21:27

    Уважаемая Зоя! Обучение отца ребенка никак законодательством не ставится в зависимость от выплат алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2578
ответов: 7014
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 12726
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44721
ответов: 118743
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос