Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 310 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаСармина Елена АлександровнаНедилько Вера ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаРоманцова Татьяна НиколаевнаОкулова Ирина ВладимировнаБелова Стелла ОлеговнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Alica, г. Миасс
17.09.2008 17:54
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

Вышла амнистия 9 го сентября? Можно узнать перечень всех статей?

Вышла амнистия 9 го сентября?

Можно узнать перечень всех статей?

Где??

номер вопроса №636780
прочитан 28 раз
Вышла амнистия 9 го сентября? Можно узнать перечень всех статей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна
    Россия, г. Курск | отзывов: 0 | ответов: 312
    17.09.2008 18:09

    На сегодняшний день в Государственной Думе нет проекта амнистии, равно как и в плане законотворческой работы Госдумы, утверждённом на 1 квартал 2008 года, нет упоминаний о планах по принятию амнистии.

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22997 | ответов: 93814
    17.09.2008 19:18

    Слева в рамке на сайте есть перечень акутальных тем.Кликните на "Амнистию" - все узнаете.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 158
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Миасс по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос