Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Димитровград
22.03.2015 07:24
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 34

Скажите пожалуйста, сколько даётся времени на апилляцию и через какое время вступает в законную силу по уголовным делам?

номер вопроса №6367813
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, сколько даётся времени на апилляцию и через какое время вступает в законную силу по уголовным делам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    22.03.2015 07:27

    Приговор вступает в силу с момента вынесения оглашения постановления суда апелляционной инстанции, а срок для подачи апелляционной жалобы составляет 15 дней, для подсудимого он начинается с момента получения им приговора, а для всех остальных с момента оглашения приговора.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 976
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2227
ответов: 4562
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11