Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Москва
17.09.2008 17:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

77) останется ли у него отпускной период прежним или будет новый период и вообще какие преимущества человек может иметь

Наш сотрудник увольняется в др. фирму в порядке перевода (п.5 ст. 77) останется ли у него отпускной период прежним или будет новый период и вообще какие преимущества человек может иметь если увольняется в порядке перевода?

номер вопроса №636782
прочитан 22 разa
77) останется ли у него отпускной период прежним или будет новый период и вообще какие преимущества человек может иметь если увольняется в порядке перевода?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 520 | ответов: 2 908
    18.09.2008 06:33

    У нового работодателя отпуск будет зарабатываться заново. При увольнении работнику должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

    Каки-либо дополнительных гарантий или льгот для работников увольняемых в порядке перевода трудовым законодательством не предусмотрено.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Федотов Игорь Владимирович
•на сайте
Федотов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 195
ответов: 427
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22599
ответов: 74990
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 5572
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22027
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11