Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Вологда
22.03.2015 07:31
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Вчера попал в ДТП сотрудник написал мне статью 1213 ч.2 но я начал движение на зелёный сигнал светофора в правом ряду с

лева от меня находилась Газель из-за которой я не видел авто с которым произошло ДТП.

номер вопроса №6367823
прочитан 40 раз
Вчера попал в ДТП сотрудник написал мне статью 1213 ч.2 но я начал движение на зелёный сигнал светофора в правом ряду с лева от меня находилась Газель из-за которой я не видел авто с которым произошло ДТП.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 07:33

    Ищите свидетелей и доказывайте невиновность

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 331 | ответов: 42 938
    22.03.2015 07:34

    Владимир,Статья 12.13. Нарушение правил проезда перекрестков

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.13]

    2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об Ап

    схема

    Конечно я советую вам обжаловать в судебном порядке.

    Документы то на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 734
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2377
Консультация
Мартиросян  Владимир Варданович
•на сайте
Мартиросян В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 24
Консультация
Герасименко Роман Юрьевич
•на сайте
Герасименко Р.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11