Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос по работе.

Игорь, г. Чайковский
Игорь Россия, г. Чайковский
22.03.2015 в 07:32

Вопрос по работе.

номер вопроса №6367840
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 07:35
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---Игорь. так задавайте его

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Игорь, г. Чайковский
Игорь Россия, г. Чайковский
22.03.2015 в 07:40

С организации отправили на вахту, обещали одно на самом деле по приезду получилось другое бригада (5) проработала 10 дней и снялась с обьекта командировочные листы отмечены как получить деньги за отработанное время?

номер вопроса №6367874
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 07:41
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Чайковский
    22.03.2015 в 07:40
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Вопрос по работе. Есть ли какой-либо документ, подтверждающий то, что оплату за наружную рекламу необходимо производить
читать ответы (1)
Вопрос по работе с банковскими переводами. Похоже РНКБ банк обманывает клиентов. Ситуация следующая. Я обслуживаюсь в РНКБ
читать ответы (1)
Вопрос по работе жко все не написать.
читать ответы (1)
Работаю инструктором по вождению, по совместительству-охранником на предприятии. Вопрос по работе охранником. У меня 6
читать ответы (1)
Вопрос по работе управляющей компании.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение