Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж находился в учебном отпуске с 16 февраля по 6 марта а 20 февраля попал в больницу оплачивается ли этот больничный

Наталья, г. Новоалтайск
Наталья Россия, г. Новоалтайск
22.03.2015 в 07:32

Мой муж находился в учебном отпуске с 16 февраля по 6 марта а 20 февраля попал в больницу оплачивается ли этот больничный или прибавляются дни к отпуску.

номер вопроса №6367842
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 22.03.2015 07:52
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Да, дни прибавляются и оплачиваются.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в декретном отпуске, и т.к. мы проживаем в Чернобыльской зоне то до 1,5 лет ему оплачивает его предприятие
читать ответы (1)
У меня открыт больничный в поликлинике ОРЗ, с 31 марта по 6 апреля, 6 апреля я попала в стационар, и мне в другой больнице
читать ответы (1)
Мой муж сидел в сизо с 23 мая по 8 августа сидел в сизо, приговор с 22 мая вроде как или с 23... 8 августа отправили в
читать ответы (1)
Находилась в учебном отпуске с 11.01.16 по 1.02.16. Меня лишили квартальной премии, законо ли это?
читать ответы (1)
Мой муж находиться в колонии поселения с августа 2011 до сих пор. есть шанс амнистии или ухода по удо в июне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение