Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 545

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Хабаровск
22.03.2015 08:09
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Московская фирма открыла 18 филиалов в каждом крае. 13 филиалам она платит

за 21000 рублей (это без районных надбавок и коэффициентов), другим двум платить с учетом районных надбавок и коэффициентов. Остальным трем филиалам она отказывается платить районные надбавки и северные. Она зп в 21000 и установила как и у всех. В нее входит оклад+премия 50 процентов. Получается, что фирма понизила нам оклад на 5000 рублей. Имела ли она право снижать нам оклад, и приравнять нашу зп с другими регионами? Итого получилось:

- оклад 10398 (имела ли фирма уменьшить нам оклад, если для регионов Мрот, для работающего населения 11800),-северная надбавка 4679

районный коэффициент 4679

- премия 5199

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6367851
прочитан 8 раз
Московская фирма открыла 18 филиалов в каждом крае. 13 филиалам она платит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25271 | ответов: 97299
    22.03.2015 08:39

    Порядок и условия оплаты труда регулируются не законодательством., а работодателем или собственником учреждения.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Хабаровск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос