Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Дедовск
Россия, г. Дедовск | Вопросов: 3

Я как гражданин Украины уже получил статус участника Государственной программы добровольного переселения (имею свидетельство

Я переселенец из Украины прибыл в Московскую область. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ПАТЕНТ КАК МНЕ СКАЗАЛИ 20000 р Если согласно закона до момента трудоустройства гражданин Украины уже получил статус беженца (имеет удостоверение беженца), его можно оформить без разрешения на работу. Если такой статус официально не получен, прием на работу проводится в общем порядке, предусмотренном для временно пребывающих безвизовых иностранных граждан. При этом гражданин Украины должен оформить разрешение на работу. То же правило действует в отношении переселенцев и граждан, находящихся в процессе оформления временного проживания. Я как гражданин Украины уже получил статус участника Государственной программы добровольного переселения (имею свидетельство участника этой программы) и заключить трудовой договор можно беспрепятственно.

номер вопроса №6367856
прочитан 61 раз
Я как гражданин Украины уже получил статус участника Государственной программы добровольного переселения (имею свидетельство участника этой программы)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    22.03.2015 07:39

    Сергей Владимирович, а вопрос в чём конкретно. не хотите приобретать Патент. не приобретайте.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9157
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62373
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4317
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6927
ответов: 21432
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11