Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пож-та можно ли в выходные дни работать перфоратором и другими шумными инструментами?

Василиса, г. Томск
Василиса Россия, г. Томск
22.03.2015 в 07:38

Скажите пож-та можно ли в выходные дни работать перфоратором и другими шумными инструментами?

номер вопроса №6367857
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 07:45
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,можете работать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в выходные дни работать перфоратором в Калужской области? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли в выходной день работать перфоратором, в квартире жилого дома?
читать ответы (1)
Скажите пож-та выходили ли в 2015-2016 годах поправки к статье 158 УКРФ?
читать ответы (1)
Скажите пож-та, можно ли прописаться мне в неприватизированной квартире после смерти ответственного квартиросъемщика? В
читать ответы (1)
Скажите пож-та можно ли обменять телефон взятый в расрочку на 10 мс на другой за такую же сумму.1 день назад взяли а уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение