Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Личное дело обвиняемого

Виктор, г. Казань
Виктор Россия, г. Казань
22.03.2015 в 07:39

В рамках уголовного дела МВД по РТ приобщило личное имущество обвиняемого к материалам уголовного дела а затем передало на ответственное хранение в некое ООО. На основании прекращения уголовного дела и Постановление следователя имущество должно быть возвращено хозяину. ООО отказывается это сделать ссылаясь на отсутствие в описании индивидуальных признаков и что большая часть имущества строительный материал, который не имеет инд. признаков. Суд откладывается третий раз. Что делать?

номер вопроса №6367867
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 08:19
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Устраняйте причины отложения дела.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 10:06
    отзывов: 3 441 Личная консультация

    Что делать ? Однозначного ответа не могу дать. Мне необходимо подробно изучить все материалы дела.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 13:50
    отредактирован
    22.03.2015 13:57
    отзывов: 573 Личная консультация

    Виктор, Вам надо нанять грамотного юриста, который изучив все документы и материалы дела, сможет Вам помочь и вернуть Ваше имущество.

    Все остальное - гадание на кофейной гуще и это не к юристам.

    И помните, нанять юриста дорого, но остаться без имущества еще дороже.

    Тем более, что в Вашей ситуации есть и более интересный вариант, чем простое истребование имущества. ..

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 14:58
    отзывов: 450 Личная консультация

    Виктор, позвоните мне, ответ можно дать только после изучения материалов дела

    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В рамках уголовного дела в качестве вещественного доказательства по ч. 1 ст. 166 (угон) стоит машина, мне как собственнику
читать ответы (1)
Изъяли пистолет самообороны в рамках уголовного дела возбужденого по статья 112 часть 1 УК РФ Я оборонялся и есть свидетели
читать ответы (1)
Я подал иск о компенсации морального вреда в рамках уголовного дела в полиции, его приобщили к делу. Уголовное дело по ст
читать ответы (1)
В рамках уголовного дела был арестован автомобиль, признан вещдоком, приобщен к уголовному делу и помещен на арестплощадку
читать ответы (1)
В качестве обеспечения гражданского иска в рамках уголовного дела по ст. 165 арестовано имущество компании, учредителем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение