Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Аркадьевна, г. Вихоревка
Наталья Аркадьевна
22.03.2015 в 07:41
Россия, г. Вихоревка | Вопросов: 1

Имеет ли работодатель право стажировать или переводить на сокращенную должность людей с других цехов этого же предприятия

Меня сократили с предприятия, спустя 1 неделю на мое место начали стажировать другого человека. Имеет ли работодатель право стажировать или переводить на сокращенную должность людей с других цехов этого же предприятия?

Ответить
номер вопроса №6367877
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 817 | ответов: 71 011

    Нет, это незаконно.

    Если у вас есть тому доказательства, то обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение