Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
22.03.2015 07:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, могу ли я встать на учет в детскую поликлинику не по месту прописки.

У меня прописка в М,О, а живем в Москве. Все документы (полис, СНИЛС) у меня есть. Сейчас я беременная, стою на учете в 25 роддоме в Москве. Ребенок родится в сентябре. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6367878
прочитан 520 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я встать на учет в детскую поликлинику не по месту прописки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 07:47

    Здравствуйте, да, можете, Законом это установлено

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11