Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как я законно могу воздействовать на соседку.

Роман Петрович, г. Омск
22.03.2015 в 07:42

Я проживаю в 9-ти этажном доме на первом этаже, соседка сверху на 2-ом этаже рано утром кидает из окна своей квартиры семена подсолнуха и куриные лапы во двор тем самым кормит голубей и кошек, все это попадает и остается на моем подоконнике, голуби начинают долбить в окно, во дворе валяются куриные лапы. На устные замечания она не реагирует, выражается нецензурной бранью. Подскажите как я законно могу воздействовать на соседку.

номер вопроса №6367880
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 22.03.2015 07:43
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    По оскорблениям пишите в прокуратуру (ст. 5.61 КоАП РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 07:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я житель военного гарнизона, живем в 5-ти этажном доме на первом этаже, под моими окнами соседи с четвертого этажа построили
читать ответы (1)
Я живу в 5-ти этажном доме, на 2 этаже. Дело в том, что у нас между 2 и 3 этажом протекает канализация (в перекрытии).
читать ответы (1)
Я проживаю в 5-ти этажном доме на 5 этаже. В этом месяце решила поменять сантехнику (старая уже плохая), отзывы о качестве
читать ответы (1)
Я живу в 9-ти этажном доме на 9 этаже. После сильного дождя потекла крыша. Нас обслуживает Управл. Компания Уют позвонила
читать ответы (1)
Проживаю в 9-ти этажном доме на первом этаже, хочу сделать пристройку, с каких соседей нужно взять согласие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение