Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 929

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим валерьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Здавствуйте. За не правильную стоянку автомобиль начали грузить на эвакуатор

, я выскочил на улицу и поскольку документов с собой не было автомобиль забрали и не стали ждать когда привезут документы (подождать нужно было пол часа). Можно ли оспорить оплату эвакуатора? Или уместно в этом случае накатать жалобу на ментов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6367882
прочитан 53 разa
Здавствуйте. За не правильную стоянку автомобиль начали грузить на эвакуатор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    24.03.2015 17:18

    Думаю, что оспорить не получиться.

    По закону, инспекторы ГИБДД не обязаны ждать когда привезут документы.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44838
ответов: 118994
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5214
ответов: 17661
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 274
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18173
ответов: 57606
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"