Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить участок 5 соток

Эрбоев Муроджон Олимджонович, г. Пермь
22.03.2015 в 07:42

Я купил в деревню участок 5 соток и построил дом. сходил в Администрации чтоб получить номер дома и документы они отказалисть то что участок садовый. Пришлось но новому закону обратиться в многофункциональный центр и там получил св-во на дом. обратиться в паспортный стол чтоб сделать регистрацию а они отказываются как мне быть?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6367883
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    22.03.2015 07:46
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Обращаться в районный суд с оспариванием действий Администрации.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил участок что делать если по незнанию построили дом на купленной земле без разрешения.
читать ответы (1)
В наследстве участок 20 соток и дом в подмосковной деревне. Хочу построить 2-х этажный гараж размером 6 х 10 м. На 2-ом
читать ответы (1)
В 2011 году купили в деревне участок с домом - все свидетельства получены. Через год построили рядом новый дом без разрешений
читать ответы (1)
Я хочу разделить земельный участок 5 соток, так, чтобы на 1 сотке остался старый дом, а на другой - 4 сотки, где строится
читать ответы (1)
Я имею в собственности участок 6 соток. Мой сосед недавно построил новый дом на своем участке и на днях сделал ответвление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение