Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Белогорск
22.03.2015 07:48
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 1

Как (образец искового заявления в суд) и от чего лица подавать в суд?

После смерти отца мама не воспользовалась своим правом и не зарегистрировала в установленном законом порядке право собственности на квартиру (есть только договор на передачу квартиры в собственность родителей). После смерти мамы я подал заявление нотариусу, но тот отказал и выдал постановление в суд. Как (образец искового заявления в суд) и от чего лица подавать в суд?

номер вопроса №6367891
прочитан 16 раз
Как (образец искового заявления в суд) и от чего лица подавать в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 169 | ответов: 3 081
    22.03.2015 07:51

    Максим! От лица наследника конечно. Дело рядовое. Для составления искового заявления предметно пообщайтесь с любым юристом (услуга платная).

    п.с. а образцы вам тут не помогут.

    __
    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7211
ответов: 30383
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 265
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1242
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11