Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Покачи
22.03.2015 07:49
Россия, г. Покачи | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста нужен образец жалобы в суд на незаконное действие сотрудников полиции.

21 августа 2013 года я был лишен судом правом управления автомобилем, По истечении срока я обратился в ГИБДД с целью получения прав, на что мне ответили, что я должен сдать повторно экзамен, в связи с вступлением в силу закона от 1 сентября 2013 года, но ведь я был лишен до вступления в силу закона, они ссылаются на то, что постановлении о решении суда вступила в силу с 3 сентября. Помогите пожалуйста нужен образец жалобы в суд на незаконное действие сотрудников полиции.

номер вопроса №6367900
прочитан 10 раз
Помогите пожалуйста нужен образец жалобы в суд на незаконное действие сотрудников полиции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 025
    из команды «"PELAGUS"»
    22.03.2015 08:07

    Стоимость образца - 2500 рублей. Оплачивайте - предоставим.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9011
ответов: 28623
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5951
ответов: 19833
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11