Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вокруг детские площадки, стадион, которые установила наша районная администрация.

Оксана анатольевна, г. Иркутск
22.03.2015 в 07:56

Во дворе нашего дома располагается павильон, в котором незаконно торгуют пивом и алкогольной продукцией. Вокруг детские площадки, стадион, которые установила наша районная администрация. На глазах буквально оттуда выходят покупатели, тут же распивают пиво, за павильоном тут же испражняются, простите, блюют. Мы жители, неоднократно уже обращались в роспотребнадзор, администрацию района, никаких действий не происходит. В павильоне вечерами происходят просто пьянки, хамят покупателям, обсчитывают, сильно завышены цены на продукты (исключения составляют только молоко и хлеб).

номер вопроса №6367919
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 08:02
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру района,в том числе на бездействие чиновников

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Играли в футбол во дворе пятиэтажных домов. Попали в клумбу. Вышла бабушка и забрала его. Считается ли это кражей? Или мы
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома нет детской площадки. К кому обращаться для её обустройства, в администрацию поселка, в управляющую
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома установлена детская площадка. На её территории часто под вечер собираются компании для распития пива
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома на детской площадке стоит автомобиль уже несколько недель. Соответственно, мешает играть детям.
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома находится муниципальный детский сад с детской площадкой. В течение года мы ходим туда гулять с ребенком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение