Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКолобаев Сергей НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаЗахватов Павел ВладимировичАтрошенков Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаХачецуков Юрий МуратовичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Красноармейск
22.03.2015 08:06
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 1

Я ветеран боевых действий. Объясните пожалуйсто закон по налого-облажению заработной платы.

номер вопроса №6367959
прочитан 24 разa
Я ветеран боевых действий. Объясните пожалуйсто закон по налого-облажению заработной платы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    22.03.2015 08:11

    Здравствуйте! Вам положен стандартный налоговый вычет в размере 500 рублей.Т.е ,если у Вас зарплата 10000 из нее вычитаются 500 рублей и результат умножается на 13%.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7883
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1418
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2343
Консультация
юристы из города Красноармейскюристы по теме "Налоги"юристы из города Красноармейск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос