Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 036

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Губаха
22.03.2015 08:12
Россия, г. Губаха | Вопросов: 2

У нас директор МБУ комбината благоустройства ввёл скользящий график работы т.

е кто среди недели отдыхает кто в выходные. Среди недели 8 человек работают кроме тех кто выходной а в выходные 2-3 человека делают работу за всех остальных. Имеет ли директор такое право. И выходные не два дня подряд а один в начади другой в конце недели.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6367977
прочитан 55 раз
У нас директор МБУ комбината благоустройства ввёл скользящий график работы т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48261 | ответов: 173539
    22.03.2015 08:14

    2-3 человека делают работу за всех остальных

    ---так не делайте. выполняйте только свою работу.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92987
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5821
ответов: 14551
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36496
ответов: 87941
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5218
ответов: 16412
Консультация
юристы из города Губахаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Губаха по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос