Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Сыктывкар
22.03.2015 08:12
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 5

Законны ли его действия и ссылка на нормативный акт о его правонарушении.

Остановил инспектор ГИБДД и потребовал документы, на что я ему сообщил, что он не имеет права без законного основания потребовать мои документы. Инспектор сообщил, что проходит рейд, но документов на это не предоставил. Законны ли его действия и ссылка на нормативный акт о его правонарушении.

номер вопроса №6367982
прочитан 33 разa
Законны ли его действия и ссылка на нормативный акт о его правонарушении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 912 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    22.03.2015 08:22

    на что я ему сообщил, что он не имеет права без законного основания потребовать мои документы.

    ---оснований потребовать ваши документы, у него более чем достаточно. это розыск похожего автомобиля и т.д.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6136
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96723
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 11013
Консультация
Гулиев Хусейн Султанович
•на сайте
Гулиев Х. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 37
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11