Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 417Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Лесозаводск
22.03.2015 08:14
Россия, г. Лесозаводск | Вопросов: 10

Купил авто за 730 тыс. руб,в договоре купли-продажи сумму указали 2000

, авто после экспертизы арестовали, я так понял навсегда, могу ли я требовать с продавца реальную сумму, и каким образом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6367988
прочитан 109 раз
Купил авто за 730 тыс. руб,в договоре купли-продажи сумму указали 2000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 08:16

    Здравствуйте!

    А что за экспертиза?

    Есть не сколько вариантов. Нужно ситуацию полностью знать.

    Первый вариант подать в суд о расторжение ДКП и возврате денежной суммы. Пишите в личку обсудим.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9259 | ответов: 30096
    22.03.2015 08:20

    Если в дкп указали 2000 то их и получите в случае расторжения договора. Если есть расписки на реальную сумму то реально взыскать в судебном порядке. Если расписок нет то обратитесь в полицию с заявлением по факту ст. 159 УК РФ

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15320
ответов: 54689
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18017
ответов: 55618
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9985
ответов: 32533
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5777
ответов: 14480
Консультация
юристы из города Лесозаводскюристы по теме "Договор"юристы из города Лесозаводск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос