Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зубное протезирование

Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий Россия, г. Иркутск
22.03.2015 в 08:15

Являюсь сотрудником полиции, согласно ст. 45 ЗоП имею право на бесплатное медицинское обслуживание, в том числе зубное протезирование. Делаю зубы в коммерческой организации. Могу я потребовать в УВД возместить затраты на лечение, протезирование? Если нет, то какие будут перспективы с суде?

номер вопроса №6367990
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 08:20
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Делаю зубы в коммерческой организации. Могу я потребовать в УВД возместить затраты на лечение, протезирование? Если нет, то какие будут перспективы с суде?

    ---не имеете право требовать и перспективы в суде. равны-О.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких поликлиниках Иркутска ветеран труда имеет право на бесплатное протезирование зубов в 2016 году?
читать ответы (1)
Имеет ли ребенок рожденный в рф право на бесплатное медицинское обслуживание, если его родители граждане Казахстана? Если
читать ответы (1)
У меня муж прапорщик. Могу ли я рассчитывать на бесплатное медицинское обслуживание в военной поликлиники?
читать ответы (1)
Адвокаты женщины имеет право на какие-либо пособие, в том числе по временной нетрудоспособности, если она заболеет, на
читать ответы (1)
Имею ли я право на бесплатный медицинский профосмотр по месту прописки? С меня требуют денег за прохождение флюорографии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение