Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как юридически решить вопрос?

Кирилл Валерьевич, г. Хабаровск
Кирилл Валерьевич Россия, г. Хабаровск
22.03.2015 в 08:16

Кротов, проживавший по договору социального найма в двухкомнатной квартире, был осуждён сроком на 5 лет. Его квартиру предоставили семье очередника Абрамова, состоявшей из трёх человек, включая дочь Анну трёх лет.

Вернувшись через 5 лет, Кротов потребовал возвратить ему квартиру, в которой он проживал до осуждения. Однако ему предложили стать на учёт нуждающихся.

Кротов, не согласившись с предложенным, обратился в суд с требованием о признании незаконным решения о предоставлении его квартиры по договору социального найма, выданного Абрамову, и о возврате ему квартиры, которую он занимал до осуждения, а также возмещения убытков, которые он понёс в связи с утратой вещей, находившихся в его квартире.

Как юридически решить вопрос?

номер вопроса №6367997
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 08:18
    отзывов: 65 455 Личная консультация

    Как юридически решить вопрос?

    ---исключительно на ваше усмотрение. а мы обучением не занимаемся. обращайтесь на платной основе и получите ответ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году оформила автокредит сроком на 5 лет, птс остался в залоге у банка, оплатила 5 ежемесячных платежей в срок,
читать ответы (1)
В квартиру, полученную по договору социального найма, (в 2011 году) зарегистрировали в июле 2012 году несовершеннолетнего
читать ответы (1)
В Москве. Одна комната в 14 кв.м. по договору социального найма в коммунальной квартире. Дом не подходит под формулировку
читать ответы (1)
В 2008 году оформила автокредит сроком на 5 лет, птс остался в залоге у банка, оплатила 5 ежемесячных платежей в срок,
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире по договору социального найма в Московской области прописано 6 человек - один несовершеннолетний
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение