Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Омск
17.09.2008 18:46
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

И как мне действовать когда мне вручат повестку?

Меня зовут Александр. 23 года. Закончил ВУЗ. Имеется ребенок до года. Но как знаю с 1.01.08 отсрочки не полагается. Имеется наследственная предрасположеность к повышенному Артериальному Давлению. В спокойном состоянии 140/80, при нагрузках до 165/110. хотелось бы узнать полагается ли мне отсрочка от призыва на военную службу по данному факту. И как мне действовать когда мне вручат повестку?

номер вопроса №636801
прочитан 4 разa
И как мне действовать когда мне вручат повестку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна
    Россия, г. Курск | отзывов: 0 | ответов: 312
    17.09.2008 19:18

    Основания для освобождения от призыва или отсрочки перечисленны в гл. 23 и 24 Закона "О воинской обязанности и военной службе".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22437
ответов: 71107
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6193
ответов: 19752
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 611
ответов: 1403
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11