Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание умершему родственнику

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
22.03.2015 в 08:20

В продолжение моего вопроса.. родственники у умершей есть, но т.к. умерла скоропостижно, завещаний не оставила..

номер вопроса №6368015
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 08:33
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Наследование будет по закону

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 09:27
    отзывов: 22 556 Личная консультация

    А почему Вы считаете, что обязательно должно быть завещание? Пусть родственники принимают наследство по закону, в соответствии со степенями очередности (по родству).

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, в решении моего вопроса. У нас с мамой приватизирована квартира на двоих
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, в решении моего вопроса! У меня есть комната в 4 х комнатной квартире площадью 10 кв. м. В данной
читать ответы (1)
У меня умерла мама, завещание не оставила, хотя она говорила о том что завещание будет сделано на меня, данную квартиру
читать ответы (1)
Пожалуйта мой ребенок учится в 8 гимназическом классе, но успеваимость плохая. Могут ли его оставить на второй год или
читать ответы (1)
У меня вопрос по вступлению в наследство. В прошлом году у меня умерла мама, завещания не оставила. После ее смерти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение