Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сочи
22.03.2015 08:23
Россия, г. Сочи | Вопросов: 10

Перед смертью мой дядя узаконил самовольное строение, могу ли я сейчас узаконить землю под этой постройкой?

номер вопроса №6368017
прочитан 15 раз
Перед смертью мой дядя узаконил самовольное строение, могу ли я сейчас узаконить землю под этой постройкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 08:25

    Здравствуйте! Да, можете, если вступили в наследство

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Владимир, г. Сочи
22.03.2015 14:45
Россия, г. Сочи | Вопросов: 10

А, если в наследство еще вступила его дочь?

номер вопроса №6370310
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    22.03.2015 17:21

    В таком случае вы и она (дочь) можете оформить в собственность свои доли недвижимости, сначала доли на сарай (вступайте в наследство), затем доли на зем участок.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11