Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ульяновск
22.03.2015 08:24
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Со скольки и до скольки разрешается шум в панельном доме?

В выходные дни вообще разрешается шуметь? Какими статьями можно припугнуть соседей? А то уже с 7 утра сверлят в выходной...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368018
прочитан 159 раз
Со скольки и до скольки разрешается шум в панельном доме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    22.03.2015 09:23

    Изменения, внесенные в региональный закон «О некоторых мерах по обеспечению покоя граждан и тишины в ночное время» предусматривают расширение временных рамок в нерабочие дни. Законом предусмотрены ограничения на шум в выходные и праздничные дни с 23.00 до 9.00. При этом в будни ограничения по-прежнему остаются с 23.00 до 7.00.

    Кроме того, законом вводится так называемый «тихий час» ежедневно с 13.00 до 15.00.

    нарушение требований закона влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 300 до 700 рублей на граждан, от одной до трех тысяч рублей на должностных лиц и от пяти до десяти тысяч рублей на юридических лиц.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2309
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11