Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Кирсанов
22.03.2015 08:24
Россия, г. Кирсанов | Вопросов: 1

Моей маме 76 лет, ее отец погиб в ВОВ положен-ли ей сертификат на покупку жилья?

номер вопроса №6368022
прочитан 29 раз
Моей маме 76 лет, ее отец погиб в ВОВ положен-ли ей сертификат на покупку жилья?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 234 | ответов: 184 706
    из команды «Удача»
    22.03.2015 08:39

    Моей маме 76 лет,ее отец погиб в ВОВ положен-ли ей сертификат на покупку жилья?

    ---не положен.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    22.03.2015 14:37

    Здравствуйте, Виктор.

    В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" предусмотрена возможность обеспечения погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны, членов семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп самозащиты объектовых и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также членов семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда.

    Нужно подробно смотреть Вашу ситуацию. Может какие-либо еще правила применяются к Вам.

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1759
ответов: 4363
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5739
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53999
ответов: 136244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11