Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня интересует, нужно ли оплачивать ранее вынесенный штраф, если это все по одному же случаю.

Чингис, г. Улан-Удэ
Чингис Россия, г. Улан-Удэ
22.03.2015 в 08:23

Меня интересует такой вопрос. Было дтп, вынесли штраф за несоблюдение дистанции, но через некоторое время выяснилось, что имеется пострадавший. Был разбор, вынесли административное нарушение с разбором в суде, суда не было, жду. меня интересует, нужно ли оплачивать ранее вынесенный штраф, если это все по одному же случаю. Спасибо.

номер вопроса №6368024
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    23.03.2015 05:00
    отзывов: 190 Личная консультация

    Если постановление уже вынесено и не обжаловано, то лучше оплатите, потому что он так и будет висеть как неоплаченный, потом в два раза больше еще выпишут штраф за неоплату.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос: произошло ДТП, в результате которого есть двое пострадавших со средней степенью тяжести, а я виновник они
читать ответы (1)
Я Сергей меня интересует такой вопрос. Я с женой открываем ООО. Через какое время я смогуть преобрести авто в лизинг?
читать ответы (1)
Пожалуйста какие действия нужны в таком вопросе: было дтп. я виновный. Сумма ущерба истец оценил 224 000, страховая
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос: Кто выносит решение о наложении штрафа за ложный вызов полиции-Суд или полиция? И какова
читать ответы (1)
У меня квам такой вопрос, произошло дтп и я уехал с места проишествия. У меня идёт ч.2 ст 12.27,дтп совершено с машиной,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение