Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичМуфтаев Фарид ВазиховичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичБорисов Евгений СтаниславовичЦейтлин Елена ВадимовнаЗахарова Анастасия СергеевнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав Разумов, г. Вяземский
Россия, г. Вяземский | Вопросов: 6

Подскажите мне пришел штраф гибдд, фото как моя машина в темное время суток

21:34, нарушила скоросной режим на участке где можно ехать 40 км. я ехал 72 км. по факту фотография черная виден только номер, и условная надпись где я совершил нарушение с.отрадное ул шоссейная. Д 8. так вот, это трасса которая пролегает через село, и по факту на трассе даже домов нет. есть участок метров 50 где стоит знак 40, я о нем знаю и скорость не привышаю. Есть ли смысл подать в суд, ведь сотрудники дпс, могли установить радар, на участке мне зоны действия знака. Так где я мог ехать 72 км. к примеру в метрах 50 от того участка где действует знак 40. ведь в бумаги нет данных жпс. где стоял радар, фотография черная, даже контуров машины не видно, только номер. И радар там не стационарный, его сотрудники дпс ставят там раз в месяц. Могу ли я обжаловать это постановление, в какие сроки? Т.к. нарушил по бумаге я 7.02.2015, а письмо получил 20.03.2015

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6368031
прочитан 24 разa
Подскажите мне пришел штраф гибдд, фото как моя машина в темное время суток

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47915 | ответов: 172607
    22.03.2015 08:39

    моя машина в темное время суток 21:34, нарушила скоросной режим на участке где можно ехать 40км.

    ---а на что жаловаться? -не нарушайте. а фото вам покажут в прекрасном виде в суде. можете даже не сомневаться

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 08:40

    Станислав, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?

    Да, постановление вы можете обжаловать в судебном порядке, подав жалобу.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!
Станислав Разумов, г. Вяземский
Россия, г. Вяземский | Вопросов: 6

Лигостоева антонина Васильевна! не хочу вам грубить, но очень хочеться, если вы не внимательно читаете вопрос, не пишите глупостей в ответах. воопервых не кто не кому не собирался жаловаться, я хочу обжаловать, не верно вынесенное мне постановление. во вторых! я не нарушал! я ехал со скоростью 60+ допустимых 20, я укладывался в скорость разрешенную в населенных пунктах, во вторых! фотография черная, нет точных координат места нарушения. Не радивый инспектор ДПС мог запросто установить радар в начале зоне действия знака, и радар как бы правильно стоял, но! фиксировать мою скорость за действием знака!! понимаете в чем разница??? Елена Юрьевна авам спасибо за ответ! Да постановление у меня на руках! Скажите не истикли ли сроки подачи жалобы т.к. по письму правонарушение я совершил 07.02.2015 а письмо мне пришло только спустя два месяца 20.03.2015

номер вопроса №6368366
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    22.03.2015 09:45

    На обжалование штрафа, согласно российскому законодательству, дается 10 дней. Но нужно иметь в виду, что речь идет о календарных сутках, а не о рабочих. в Вашем случае с момента получения оставите конверт обязательно.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос