Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЛукашина Елена АлександровнаМоисеев Владимир НиколаевичКостенко Олеся ВладимировнаТерновых Игорь АлександровичЧетвериков Василий СергеевичЛевичев Денис АлександровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нерюнгри
22.03.2015 08:26
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 9

Может ли поселиться гражданская жена не состоящая в браке и не прописанная в квартире умершего.

номер вопроса №6368035
прочитан 3 разa
Может ли поселиться гражданская жена не состоящая в браке и не прописанная в квартире умершего.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    22.03.2015 08:27

    Здравствуйте, может. Но ее могут выселить наследники, так как проживание будет не законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос