Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Морозовск
22.03.2015 08:28
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 133

Что делать? Есть ли такой закон что мне при выписке необходимо сразу прописаться?

Меня не выписывают с прежнего места жительства, ссылаясь на то, что я должна перевписаться по другому адресу где планирую жить, но кваратира где я живу не приватизирована и пока там прописаться не могу. Что делать? Есть ли такой закон что мне при выписке необходимо сразу прописаться?

номер вопроса №6368040
прочитан 7 раз
Что делать? Есть ли такой закон что мне при выписке необходимо сразу прописаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 413 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 08:30

    Здравствуйте, после снятия с регистрации, вы должны зарегистрироваться по новому метс ужительства в течение 7 дней.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11