Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичЗабродин Александр НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичЖидков Игорь АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКолковский Юрий ВалерьевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
22.03.2015 08:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Подскажите, пожалуйста, при каких условиях можно выселить родного сына из квартиры

: постоянно хулиганит, дебоширит, создал невыносимые условия для совместного проживания, уже была куча заявлений в увд, прокуратуру, было даже уголовное дело по статьям 115,119 УК РФ, находили оружие и т. Что нам делать и куда еще обращаться. Квартира муниципальная.

номер вопроса №6368044
прочитан 19 раз
Подскажите, пожалуйста, при каких условиях можно выселить родного сына из квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48051 | ответов: 172952
    22.03.2015 08:35

    Что нам делать и куда еще обращаться.

    ---не снимите с регучёта. даже в судебном порядке.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Ирина, г. Москва
22.03.2015 08:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Даже на основании статьи 91 жилищного кодекса?

номер вопроса №6368166
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18287 | ответов: 110028
    22.03.2015 10:36

    Ирина, я Вам отвечал, основание такое есть, но добиться позитивного решения можно только в реально очень серьёзных случаях и нужна не только очень грамотная работа в суде, а и правильные действия до суда.

    Зачем десяток раз одно и то же спрашивать?

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Это лучший ответ
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    22.03.2015 16:44

    Выселение - крайняя мера. Просите ДЖП выслать ему предупреждение. Если хотя бы раза два такие предупреждения будут направлены и никакого результата не дадут - тогда можно обращаться в суд. До этого - бессмысленно.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2258
ответов: 9599
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос