Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне ответили, что это невозможно, что земля относится к сельхозугодиям.

Диана Сергеевна, г. Оханск
Диана Сергеевна Россия, г. Оханск
22.03.2015 в 08:32

Я преобрела участок земли. Земля имеет сельхозназначение, с разрешенным использованием - под дачную застройке. Я бы хотела перевести в земли населенного пункта с разреш. Использованием под ИЖС. Обратилась в местную администрацию. Мне ответили, что это невозможно, что земля относится к сельхозугодиям. Что делать.

номер вопроса №6368051
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    22.03.2015 10:09
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Продать, засеять или возвести дачу!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я забираю документы из колледжа в связи с переводом в другой колледж и я бы хотела узнать в течении какого времени мне
читать ответы (1)
Можно ли перевести арендованную землю населенных пунктов с разрешенным использованием под ИЖС на ЛПХ и построив и
читать ответы (1)
В жилом доме на земельном участке с разрешенным использованием под ИЖС есть торговое помещение. Как его узаконить?
читать ответы (1)
Я купил участок земли под строительство часного дома в деревне площадь участка 10 соток. Хотел бы разделить его на 2 части
читать ответы (1)
Можно собственнику построить дачный дом на земле сельхозназначения с расзрешенным использованием под огород.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение