Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 971 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичНургалиева Ирина ЮрьевнаМаев Игорь КонстантиновичВолохина Юлия ЮрьевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость, г. Москва
22.03.2015 08:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

Законное правление президента р. ф.-время с какого года и по какой?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6368060
прочитан 6 раз
Законное правление президента р. ф.-время с какого года и по какой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 08:36

    Здравствуйте. 6 лет - с послдених выборов, т.е. с 2012 г. по 2018.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28479
ответов: 74049
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93811
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 5666
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос