Фальсификация уголовного дела отделом дознания.

Vasiliev, г. Санкт-Петербург
Vasiliev Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 08:52

Фальсификация уголовного дела отделом дознания. Кому на них жаловаться?

номер вопроса №6368066
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    22.03.2015 09:03

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 612
    22.03.2015 11:13

    в прокуратуру и следственный комитет

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 8.5 отзывов: 11 880
    22.03.2015 14:22

    Сотрудники отдела дознания относится к МВД. Пишите жалобы в прокуратуру, следственный комитет и в ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На первое заседание уголовного дела по факту покушения на мою жизнь я подала исковое заявление на сумму 100 000 руб. Дело уже длится 9 мес
читать ответы (1)
Уголовное дело - не могу приехать на судебное слушание по уголовному делу в качестве обвиняемого (ст.116
читать ответы (1)
На мужа заведено уголовное дело за неуплату алиментов на содержание дочери. Сейчас его адвокат предлагает мне подписать мировое соглашение (он выплачивает мне 27000 р.
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело! По краже на сумму 1.300 тыс. руб. будет суд! что за это будет и как вести себя в суде, и как в дальнейшем у меня будет с работой!
читать ответы (1)
На моего мужа завели уголовное дело о превышении полномочий на рабочем месте. Если придут к нам с обыском, что могут изъять? Могут ли обыскивать моих родителей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение