Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМильгром Валерий РудольфовичБалаушко Анатолий НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичПетров Александр СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Москва
22.03.2015 08:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

Скажите, как привлечь председателя суда для участия в деле? ? т.к. судья относится привзято!

Скажите, как привлечь председателя суда для участия в деле?? т.к. судья относится привзято!

номер вопроса №6368067
прочитан 33 разa
Скажите, как привлечь председателя суда для участия в деле? ? т.к. судья относится привзято!

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15618 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 08:35

    Настя, это не предусмотрено законом. В вашем случае можете заявить отвод судье.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9517 | ответов: 23409
    22.03.2015 08:36

    Напишите обоснованное ходатайство об отводе судьи

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 08:38

    Можете заявить отвод судье

    Можете написать жалобу председателю

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    22.03.2015 10:34

    НИКАК!

    Наймите юриста, тогда Вам перестанет казаться, что судья относится предвзято.

    Поверьте, в большинстве случаев юридически неграмотный гражданин, сам ведущий своё дело в суде, просто не понимает что надо там делать, и любые вполне адекватные замечания и действия судьи на свои неправильные действия воспринимает как предвзятость, коррупцию и так далее.

    Бывают, конечно, случаи неадекватного поведения и судей, но во-первых они не так часты, как кажется гражданам, во-вторых, во многих таких ситуациях дело можно исправить грамотной работой юриста в суде первой инстанции. Главное "вложить в дело" в первой инстанции всё что надо, тогда в случае предвзятости судьи первой инстанции есть хорошие шансы на исправление ситуации в суде апелляционной инстанции.

    А вот если этого не сделать, тогда и в апелляции делать нечего...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!
Настя, г. Москва
22.03.2015 08:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

Скажите, а отвод судье? Это кто принимает решение??? сам судья???

номер вопроса №6368156
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 08:52

    Сам судья и принимает о своём отводе.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Настя, г. Москва
22.03.2015 08:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

А судье не будет ни чего за отвод?

номер вопроса №6368183
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 09:01

    Нет, ничего не будет...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    22.03.2015 10:37

    Отвод - путь "в никуда". Только позлите судью лишний раз, а отвод не удовлетворят.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50272
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 545
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос