Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКостенко Олеся ВладимировнаБирюков Вадим ВитальевичСмирнов Андрей МихайловичШестаков Павел ДмитриевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПивовар Максим ВикторовичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Темрюк
17.09.2008 18:59
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 2

Муж подарил мне АУДИ V8 1992 г, принесли транспортный налог я и ужаснулась 42 тысячи

, конечно мощность двигателя 280 л. с,но машина ведь старая, неужели нет скидки на год выпуска.?

номер вопроса №636807
прочитан 32 разa
Муж подарил мне АУДИ V8 1992 г, принесли транспортный налог я и ужаснулась 42 тысячи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25202 | ответов: 97139
    18.09.2008 09:30

    Увы, налоговым законодательством действительно не предусмотрены льготы по дате выпуска автомобиля применительно к транспортному налогу.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 29997
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 774
ответов: 2482
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2268
ответов: 6990
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1648
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Налоги"юристы из города Темрюк по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос