Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат лишение водительского удостоверения

Олег, г. Краснодар
Олег Россия, г. Краснодар
22.03.2015 в 08:39

Лишен водительского удостоверения за отказ о прохождении мед. освидетельствования. Возможно возврат водительского по половине срока наказания?

номер вопроса №6368078
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    22.03.2015 08:41
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Олег, досрочный возврат прав Законом не предусмотрен.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Краснодар
    22.03.2015 в 08:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Есть ли основание на
читать ответы (1)
Лишили вод. удостоверения за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Через 8 месяцев узнал, что в связи с этим
читать ответы (1)
Ситуация следующая - лишают прав за отказ от прохождения мед освидетельствования, был мировой суд, судья счел мои довыды
читать ответы (1)
Забрали права 5.07.12 за отказ от прохождения мед освидетельствование. Прошло уже 2 мес суда еще не было. Временное до 5
читать ответы (1)
Лишен водительских прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Возможно ли вернуть права по УДО по истечении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение